Вторник, 16.04.2024, 21:11
...
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Категории раздела
Статьи о знакомствах [32]
Обзоры сайтов знакомств [54]
Интересное в сети
Знакомства онлайн
Форма входа
Поиск
 
Главная » 2012 » Июнь » 5 » Maybe.ru - интернет и PDA знакомства
19:23
Maybe.ru - интернет и PDA знакомства
 
Maybe -уже довольно старый сайт знакомств который начал свою деятельность в 2002 году. На данный момент здесь зарегистрировано 774195 человек. Поначалу новичку немного сложно будет привыкнуть к необычным названиям стандартных сервисов, потому что на МейБи они немного назваться по другому чем на обычных сайтах знакомств: например ЕЖЕ-дневник это дневник, ДоМиКи это что то вроде форумных тем для обсуждения ну и тд, но вообще если вы немного посидите на этом сайте то уже будете разбираться что к чему. Зарегистрироваться на этом сайте вы сможете бесплатно, так же вы сможете в бесплатном режиме пользоваться расширенным поиском.
Перейдем к платным услугам этого сайта (15 минут славы) предоставит вам возможность продемонстрировать свою фотографию в течении пятнадцати минут на всех страницах сайта, так же здесь можно заказать услугу в которой вы сможете изменить количество показов вашей анкеты.
Оплатить все функции сайта здесь можно местной валютой это фишки которые можно приобрести за смс в fish-магазине этого сайта. Maybe.ru часто проводит для участников сайта встречи и тусовки отчеты и информация о которых публикуется регулярно.
Категория: Обзоры сайтов знакомств | Просмотров: 4239 | Добавил: admin | Теги: сайт знакомств | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru