Вторник, 19.03.2024, 12:24
...
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Категории раздела
Статьи о знакомствах [32]
Обзоры сайтов знакомств [53]
Интересное в сети
Знакомства онлайн
Форма входа
Поиск
 
Главная » 2012 » Май » 5 » Love planet настоящая планета любви
07:48
Love planet настоящая планета любви
 
Love planet - планета любви, крупнейший портал знакомств имеющий 18,388,782 пользователей из различных стран включая зарубежные страны и страны СНГ ведущий свое существование с 2005 года .
Так же является бесплатным, но тоже имеет платные сервисы: это звезда сайта, поднятие вашей анкеты, игра лидер, галерея лиц и подарки. Так же на сайте есть возможность вести дневник и участвовать в топах. К плюсам сайта можно отнести большое количество анкет которые постоянно пополняются, а к недостаткам спам и стороннюю рекламу присутствующую на сайте.

Отключение платной подписки на  Love planet

Подписавшись на платную услугу сайта, даже перестав им пользоваться с вас будут сниматься деньги. Что бы отключить ее вам нужно будет перейти в настройки - подписки и отключить нужную.

Удалить анкету с лавпланет.

Если вы нашли здесь то, что искали или сайт вам уже просто надоел и вы решили удалить уже не нужную вам анкету, то это можно сделать так же через настройки в графе удаление анкеты.

 

 

Категория: Обзоры сайтов знакомств | Просмотров: 4553 | Добавил: admin | Теги: сайт знакомств, приложения для знакомств | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 1
1 Аля  
0
В большом количестве людей присутсвующих на Love planet есть свои плюсы и минусы. К сторонам плюса можно отнести то что здесь много позитивных людей с которыми можно приятно пообщаться, на а к минусам отнесем кучу озабоченных сексом придурков, которые ищут приключения на этом сайте. По большей части общение с такими не вызывает никакого интереса, не потому что секс не интересная тема, а по большей части это скудоумие этих людей все мысли которых занимает то как бы не прилагая никаких усилий забраться девушке под юбку.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru