Среда, 24.04.2024, 14:50
...
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Категории раздела
Статьи о знакомствах [32]
Обзоры сайтов знакомств [55]
Интересное в сети
Знакомства онлайн
Форма входа
Поиск
 
Главная » 2012 » Май » 5 » Mamba.ru - сервис виртуальных знакомств в интернете
06:33
Mamba.ru - сервис виртуальных знакомств в интернете
 
Сайт «Mamba» является одним из лидеров сервисов виртуальных знакомств и имеет большое количество пользователей 11 770 341 мужчин и женщин зарегистрировано в этой системе, люди из разных городов и стран. Регистрация на мамбе бесплатная, но есть платные сервисы за которые нужно платить: это VIP статус который дает вам дополнительные привилегии, такие как возможность скрыть свое присутствие на сайте, расширенный поиск с помощью которого вы сможете добавить дополнительные параметры поиска, фильтр входящих сообщений, индивидуальный дизайн анкеты и выделение в результатах поиска, так же к платным сервисам относится поднятие анкеты (ваша анкета если ее не поднимать довольно стремительно будет падать вниз) комплименты (хотя есть и бесплатные) ставка лидер, с помощью этих сервисов вас будут видеть большее количество участников сайта. Также есть дополнительные бесплатные сервисы это дневники в которых вы можете делать свои записи, поиск попутчиков (если вы едите куда то отдыхать то с его помощью вы можете найти себе кого то) ТОП.К недостаткам мамбы можно отнести довольно большое количество спама (понятно что сайт большой и модераторам уследить за всем невозможно) но тем не менее, так же много двойных анкет которые пользователи сами делают на сайте регистрируясь по нескольку раз, а так вообще сам сайт неплох как в поиске знакомств так и в общении с людьми (пообщаться здесь всегда можно с кем найти)
 
Информация по платным сервисам Мамбы уже не актуальны. На данный момент здесь добавились функции за которые нужно платить. Одна из них это возрастные ограничения, то есть если человек пишет, что он хочется познакомиться с человеком 37 -40 лет, то люди младше 37 и старше 40 без випа или подарка написать уже не смогут. Так же уменьшили возможность знакомиться с новыми людьми,  сейчас бесплатно вы можете написать только двум человекам за сутки, что бы писать больше новым пользователям нужно покупать вип. 
Категория: Обзоры сайтов знакомств | Просмотров: 5315 | Добавил: admin | Теги: приложения для знакомств, сайт знакомств | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 71 2 »
7 Вася Куролесов  
Мамба испортилась в конец удалялся когда он, был нормальным, то есть условно бесплатным, платные функции никак не влияли на общение, сейчас без випа там толком не пообщаешься, да и общаться то особо не с кем стало, куча ботов. Разочарован этим сайтом, а ведь когда там все было нормально.

6 Александр ЯКИН  
Про сервис мамба можно забыть, это был когда-то нормальный сайт с хорошей посещалкой, сейчас это платное дерьмо где без випа ты можешь написать сообщения только двум новым пользователям, народу намного меньше, куча ботов, короче в топку не тратьте время и деньги на випы, оно то не стоит.

5 Elena  
0
Побыв на этом злополучном сайте mamba несколько недель для себя сделала неоднозначный вывод, что на этом сайте присутствуют одни озабоченные сексом извращенцы. Самое удивительное в том что даже если разговор и начинается нормально, то со временем он все равно переходит в разговоры сексуального плана. Я прекрасно понимаю что секс неотделим от отношений, но парни, не надо начинать с этого.

4 Barsik  
0
Да это кажется что народу много из за смс оповещений которые люди поставили когда то и давно уже забыли об этом сайте, а анкета висит будто бы она в онлайн и сейчас эта девушка находиться на сайте, хотя она уже несколько месяцев туда и не заходит. Притом ботов еще море тем хоть пиши, хоть не пиши они все равно не отвечают, а если и ответят то несут такую несуразицу вообще не в тему разговора, таким пользователям просто задаешь вопрос - ты бот? и сразу становиться ясно с кем ты общаешься.

3 Сергей  
0
соглашусь, сайт испортился. а в связи с последними изменениями даже написать иной раз некому хоть и куча народа, т.к. если девушка более менее симпатичная ее заваливают тоннами сообщений и дальше написать ей можно только имея вип статус. и вообще сайт сильно измельчал, в 2005 когда я там впервые зарегистрировался, адекватных красивых девушек на порядок больше было. было несколько очень удачных знакомств с длительными отношениями, а сейчас вообще труба, некому писать даже. не знаю с чем это связано.

1-5 6-7
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru