Понедельник, 29.04.2024, 04:26
...
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Категории раздела
Статьи о знакомствах [32]
Обзоры сайтов знакомств [55]
Интересное в сети
Знакомства онлайн
Форма входа
Поиск
 
Главная » 2022 » Август » 5 » Tinder - общение и знакомства в вашем смартфоне
21:57
Tinder - общение и знакомства в вашем смартфоне
 
Tinder - уже довольно известный и уже ставший популярным сайт знакомств. Впервые он появился на просторах интернета в 2012 году и сейчас его знают во многих странах мира. Им пользуются пользователи из 190 стран и он переведен более чем на 40 языков мира. Минимальный возраст для регистрации на сайте 18 лет. Тиндер является вроде как бесплатным сайтом, но в бесплатном варианте у вас будет очень ограниченный функционал и для того что бы в полной мере пользоваться сайтом вам придется оформить платную подписку. При бесплатном пользовании сайтом за двенадцати часовой период вы сможете поставить лайк лишь только 100 понравившимся вам людям.
 
Tinder Plus - это первый базовый уровень стоимость подписки на месяц 8, 99 usd, заплатив вы получите возможность скрывать рекламу, у вас теперь не будет ограничений на лайки у вас теперь безлимит, так же вы сможете теперь отменять ограничения если вдруг ошибочно нажали не на того человека кто вам понравился, функция загранпаспорт позволит вам указать свое местоположение и алгоритм сопоставит вас с людьми находящимися рядом.
 
Tinder Gold - это уже более продвинутый уровень в котором у вас уже будет больше функционал. Стоимость этого уровня на месяц обойдется вам в  14,99 usd. На этом уровне у вас сохраняться те же функции, что в плюсе и добавляются новые это: теперь вы сможете увидеть тех кто лайкнул вас, вам покажут топ профили которые будут появляться каждый день, теперь уже вам будет доступно пять суперлайков и у вас будет 1 бесплатный буст который вам позволит находиться среди топ профилей в вашем регионе в течении получаса.
 
Tinder Platinum - это уже высший уровень который снимает многие ограничения и его стоимость составит  17,99  usd. На этом уровне поставленные вами лайки уже будут иметь некоторый приоритет перед пользователями имеющими низшие уровни, у вас появиться возможность отправлять сообщения потенциальным парам, вы сможете видеть историю лайков отправленных за неделю.
Категория: Обзоры сайтов знакомств | Просмотров: 625 | Добавил: admin | Теги: приложения для знакомств, социальные сети, сайт знакомств, знакомства с телефона | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Олеся  
Подскажите, в связи наложенными на нашу страну санкциями как теперь можно пополнить счет в  Tinder ведь карты России сейчас там не принимают?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru