Вторник, 19.03.2024, 13:01
...
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Категории раздела
Статьи о знакомствах [32]
Обзоры сайтов знакомств [53]
Интересное в сети
Знакомства онлайн
Форма входа
Поиск
 
Главная » 2012 » Май » 6 » Fotostrana.ru - знакомьтесь играючи в социальной сети Фотострана
08:08
Fotostrana.ru - знакомьтесь играючи в социальной сети Фотострана
 
Социально развлекательная сеть Фотострана уже стал довольно популярным ресурсом, потому что немного отличается от обычных социальных сетей, делая основную направленность на знакомства и он-лайн игры. Это небольшое виртуальное государство со своими правилами и законами в котором удобно знакомиться и общаться.
Здесь вы сможете участвовать в конкурсах в которых разыгрываются призы, голосовать за фотографии понравившихся вам людей и вести личный дневник, можете завести своего виртуального питомца (который чем то напоминает тамагочи) и ухаживать за ним.
Регистрация здесь так же бесплатна, но так же как и у похожих сервисов есть платные услуги. На фотостране есть внутренняя валюта которую можно купить с помощью платежа с карты или телефона. На эту внутреннюю валюту здесь можно приобрести внутренние подарки так же эти подарки можно получить играя в игры на сайте.. 
Категория: Обзоры сайтов знакомств | Просмотров: 4226 | Добавил: admin | Теги: социальные сети, сайт знакомств | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 2
1 Алик 43  
0
Фотострана немного необычный сайт имеющий свою изюминку, отличающий его от классических сайтов знакомств, но это все только пока не привыкнешь к нему, по сути же это обычный сайт знакомств только со своими прибамбасами.

2 admin  
0
Ну да там можно на нем знакомиться как на обычном сайте, а можно просто играть в игры которые там есть.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru