Пятница, 26.04.2024, 16:17
...
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Категории раздела
Статьи о знакомствах [32]
Обзоры сайтов знакомств [55]
Интересное в сети
Знакомства онлайн
Форма входа
Поиск
 
Главная » 2012 » Май » 14 » Неприятные неожиданности на первой встрече
23:48
Неприятные неожиданности на первой встрече
  
Переходя от виртуального общения к реальной встречи, вас могут ждать некоторые неприятные сюрпризы. На встречу может прийти не тот человек которого вы видели на фото, да зачастую мужчины и женщины размещают не свои фотографии и почему то не говорят об сразу, этом обман раскрывается на первом свидание.В реальности так же человек бывает отличается от фотографии которую вы видите в анкете, потому что обычно человек размещает наиболее удавшиеся фото, либо сделанные с помощью фотошопа или те где он молодой и красивый, хотя на данный момент от былой красоты уже осталось лишь воспоминание. Так же вас может смутить его манера поведения, потому что не видя его в живую, у вас складывалось совершенно другое представление о нем, а увидев его такой какой он есть вы будете немного разочарованы. Некоторые мужчины могут скрывать свое семейное положение и узнать что он женат вы можете далеко не сразу. Неприятных моментов конечно хватает, но не расстраивайтесь и продолжайте свой поиск.  
Категория: Статьи о знакомствах | Просмотров: 3653 | Добавил: admin | Теги: знакомства статья, свидание | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Казанова  
Прежде чем встретиться нужно в скайпе ну или в другом видео мессенджере пообщаться, а то девушки имеют привычку выставлять лучшие фотки, в жизни они не так эффектно выглядят как на фото, да и многие не следят за весом и если на фото вы видите стройненькую девушки то в реальности там может быть уже слоненок.

1 Viktor  
0
Да в реальности человек бывает что очень сильно отличается от фотографии и от того образа какой вы представляете себе. Бывает даже что иногда прямо с ходу хочется сразу развернуться и уйти, настолько человек отличается и внутренне и внешне от твоих представлений.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru