Пятница, 29.03.2024, 09:41
...
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Категории раздела
Статьи о знакомствах [32]
Обзоры сайтов знакомств [53]
Интересное в сети
Знакомства онлайн
Форма входа
Поиск
 
Главная » 2012 » Май » 7 » Первое свидание со своим интернет избранником
07:33
Первое свидание со своим интернет избранником
 

 

 

Конечно к этому времени вы уже обменялись десятками сообщений на сайте и уже не раз общались с ним по телефону и теперь пришло время для вашего первого свидания.
Идя на встречу с вашим новым другом приведите себя в порядок, потому что вы должны произвести на него максимум впечатления, для этого постарайтесь выглядеть подобающим образом (а не так как вы ходите в повседневной жизни). Общаясь попытайтесь расположить его к себе (умея говорить умейте и слушать что говорят другие).
Не назначайте эту встречу слишком поздним вечером и выбирайте людные места, где всегда полно народу (потому как вы еще не достаточно хорошо знаете этого человека).
Встретившись не расставайтесь с ними через 10 минут, но и не затягивайте ее слишком долго, в идеале она должна продолжаться где то полтора, два часа (впоследствии если человек вам понравился, вы уже сможете проводить с ним более продолжительное время).
Первая встреча вам нужна для того что бы посмотреть на человека и показать себя, потому что в реале человек отличается от того что вы видите общаясь с ним в виртуальном пространстве и не что, не долгие переписки и даже общение по телефону не расскажут вам о человеке того, что вы сможете увидеть общаясь с ним в реальности (хотя и первое впечатление может быть ошибочным). 
Категория: Статьи о знакомствах | Просмотров: 3719 | Добавил: admin | Теги: знакомства статья, свидание | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru