Понедельник, 29.04.2024, 08:47
...
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Категории раздела
Статьи о знакомствах [32]
Обзоры сайтов знакомств [55]
Интересное в сети
Знакомства онлайн
Форма входа
Поиск
 
Главная » 2023 » Сентябрь » 10 » Как тактично уйти с неудачного свидания
18:09
Как тактично уйти с неудачного свидания

 

Знакомясь в интернете, рано или поздно вам придется ходить на свидания поэтому нужно знать как дипломатично уйти с него если что-то пошло не, так как вам хотелось. Фото и реальность это разные вещи и человек вживую обычно отличается от того что рисует ваше воображение. Если человек с сайта не соответствует вашим ожиданиям ни надо сразу разворачиваться и уходить. Оставайтесь все таки человеком ведь такое поведение может обидеть его и больно ранить. Есть несколько способов как тактично уйти с него.

1 Сказать все честно - скажите спутнику, что его приглашение для вас ценно, но он немного отличается от ваших представлений и вы понимаете, что ничего не получиться. Попрощайтесь и уходите.

2 Плохое самочувствие - сказать что вы неважно себя чувствуете, болит голова, спина, живот и тд, извиться и попрощаться.

3 Срочные дела - вы вдруг вспомнили, что забыли покормить дома питомца, выключить утюг, выключить кран и тд. 

4 Телефонный звонок- заранее договориться со своим другом, подругой о звонке, просто отправьте ему  сообщение что б вам перезвонили через 10 -15 минут, отойдите в сторону, поговорите по телефону, подойдите и скажите что у вас возникла ситуация которая требует вашего немедленного присутствия.

5 Сослаться на усталость.  Если свидание проходит вечером или сразу после работы, встретившись вы понимаете, что это не ваш человек, вы можете легко сослаться на усталость предварительно конечно извинившись перед ним. Сказать что у вас был трудный день и вам сейчас нелегко собраться с мыслями что бы продолжать беседу.

Категория: Статьи о знакомствах | Просмотров: 277 | Добавил: admin | Теги: знакомства статья, свидание | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru