Пятница, 19.04.2024, 23:40
...
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Категории раздела
Статьи о знакомствах [32]
Обзоры сайтов знакомств [54]
Интересное в сети
Знакомства онлайн
Форма входа
Поиск
 
Главная » 2012 » Май » 18 » Мужчины сайта знакомств или с кем нужно воздержаться от общения
15:57
Мужчины сайта знакомств или с кем нужно воздержаться от общения
 
Немного поговорим о тех, с кем общение на сайте знакомств не желательно, если вы действительно хотите найти серьезные отношения. 
Не стоит общаться с теми кто сексуально озабочен и в его анкете обозначена только одна цель секс знакомства  , который в своем первом сообщении сразу вам предлагает встретиться для интима. Общайтесь с ними лишь в том случае если вам так же нужны отношения которые ни к чему не обязывают. 

С мужчинами без фото или которые используют чужие фотографии, потому что как правило такие мужчины уже женаты и ищут легкие отношения без обязательств (по большей части многие и не собираются уходить от своих жен и ищут лишь разнообразия) подумайте нужны ли вам такие отношения и даже если вы хотите завести с ним какую то интрижку, не забывайте о том что вы влезаете в чужую семью и ваши отношения могут быть причиной конфликта и ссоры.

С неуравновешенными мужчинами которые сейчас вам могут делать комплименты, а через пять минут хамить и говорить грубости (просто подумайте что может ждать вас с таким человеком в жизни).
Категория: Статьи о знакомствах | Просмотров: 4458 | Добавил: admin | Теги: знакомства статья, Мужчины | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru