Четверг, 25.04.2024, 05:03
...
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Категории раздела
Статьи о знакомствах [32]
Обзоры сайтов знакомств [55]
Интересное в сети
Знакомства онлайн
Форма входа
Поиск
 
Главная » 2012 » Май » 17 » Каких мужчин вы можете встретить на сайте знакомств.
14:04
Каких мужчин вы можете встретить на сайте знакомств.
 
Сначала напишу о мужчинах с которыми можно завести серьезные отношения, обычно они указывают свои цели в анкете (что знакомятся для брака или пишут что ищут спутницу жизни) кто то из них уже был женат и развелся, а кто еще не был, но имел серьезные отношения с женщиной которые в силу каких то причин не привели к браку. Они ищут девушку с целью создать семью и хотят иметь детей и вам нужно просто пообщаться, что бы понять подходит вам этот человек или нет. .

Женатые мужчины - часто бывает что у них в анкетах нет фото или стоит не свое (вообще обращайте внимание на фотографии если человек скрывает свое лицо значит он чего то немного боится) обычно эти парни на сайтах ищут каких то новых ощущений или любовницу (многие так же как и замужние девушки свою семью разрушать не хотят) поэтому и ищут легких отношений на стороне. .

Мужчины предлагающие интим за деньги - с этими все ясно вы платите им деньги, а они оказывают вам ряд сексуальных услуг на которые вы договоритесь..

Альфонсы - ну эти ищут обеспеченных дам и их интересует материальный достаток женщины (некоторые обозначают в анкете что они ищут спонсора) поэтому обращайте внимание на то, что если парень намного моложе вас и он частенько задает вопросы на счет вашего материального положения, то стоит уже немного призадуматься об искренности его отношений..

Сексуально озабоченные - ну это в основном молодежь, хотя встречаются и мужчины среднего возраста в поисках легких сексуальных отношений, обычно не ведут долгую переписку, а сразу переходят к делу с предложением встретиться и заняться сексом. .

Виртуалы - ну это просто скучающие либо на работе, либо дома люди. Цели знакомства у них как таковой нету и они сидят на сайте, кто самоутверждаясь, а кто просто проводя время занимаясь обычной перепиской и не более того.

В общем здесь я описал основные категории мужчин которых вы можете встретить на сайте знакомств, конечно их можно разбить еще и на под категории, но описывать все не буду, потому что в общем уже и так становиться все ясно,поэтому просто нужно общаться и тогда вы поймете кто этот человек и чего он хочет найти на этом сайте.
Категория: Статьи о знакомствах | Просмотров: 5186 | Добавил: admin | Теги: знакомства статья, Мужчины | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru