Пятница, 26.04.2024, 22:43
...
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Категории раздела
Статьи о знакомствах [32]
Обзоры сайтов знакомств [55]
Интересное в сети
Знакомства онлайн
Форма входа
Поиск
 
Главная » 2012 » Май » 4 » Знакомства в интернете преимущество или недостаток
10:14
Знакомства в интернете преимущество или недостаток
 
Зачастую на сегодняшний день познакомиться в современном мире не составляет труда, ведь сделать это можно где угодно: на улице, в кафе, парке, клубе. Но как быть тем у кого существуют дефицит свободного времени связанного с работой, детьми или хозяйством? Ведь времени на личную жизнь практически не остается, а так хочется завести знакомство и найти взаимопонимание, да даже просто посидеть пообщаться, с тем кто тебя выслушает и поймет. Вот здесь то на помощь вам и придут сайты знакомств в интернете, с помощью которых вы и сможете реализовать все это. Благо на данный момент их много и достаточно в поисковике набрать нужную фразу как вам сразу откроется куча таких сервисов.
Регистрация обычно на таких сайтах не занимает много времени, нужно придумать логин и пароль и ввести адрес существующего почтового ящика на которое вам и придет подтверждение о регистрации, на некоторых сайтах еще нужно будет ввести номер телефона, это делается для того что подтвердить что вы реальный человек, а не спамер.
Зарегистрировавшись загружаете свои фото и переходите к заполнению своей анкеты в которой вы рассказываете немного о себе и цель вашего пребывания на сайте. Тут уж вам конкретно стоит определиться что вы хотите найти здесь: друзей, общение, секс знакомства или серьезные отношения.
Можно просто сидеть и ждать когда вам кто то напишет, а можно и самому перейти к активному поиску и написать первым понравившемуся вам человеку. К преимуществам знакомств в интернете можно отнести то что для этого вам не придется куда то идти или ехать, ведь для этого достаточно только зайти на сайт где вы сразу найдете мужчин и женщин желающих познакомиться.Так же можно отнести и то что вы не ограничиваетесь одним городом или страной, перед вами открыт весь мир.
К недостаткам относиться то что вы не видите своего собеседника, не слышите его голоса и не чувствуете его эмоций. Людей кто сидит на таких сайтах довольно много, есть те кто ищет серьезные отношения, кто секс, кому нужно общение, а кто и просто убивает скуку и даже если не найдете здесь свою половинку, то будьте уверены что приобретете массу друзей и подруг.  
Категория: Статьи о знакомствах | Просмотров: 3496 | Добавил: admin | Теги: интернет, знакомства статья | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru