Четверг, 28.03.2024, 13:57
...
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Категории раздела
Статьи о знакомствах [32]
Обзоры сайтов знакомств [53]
Интересное в сети
Знакомства онлайн
Форма входа
Поиск
 
Главная » 2017 » Июнь » 19 » Плюсы виртуальных интернет знакомств
05:29
Плюсы виртуальных интернет знакомств
 
Возможно ли найти свою любовь в бескрайних просторах интернета? Возможна ли нормальная супружеская жизнь если парень и девушка познакомились на сайте знакомств? Не стану ли я жертвой обмана? Чем заканчиваются романы возникшие в интернет сети? Такие вопросы часто задают себе люди которые пытаются найти себе спутника при помощи интернет знакомств. В настоящее время в сети существует огромная количество сайтов и служб знакомств и часть людей использующих эти сервисы действительно ищут на них серьезные отношения, другая половина ищет партнеров для совместного времяпрепровождения или занятия сексом, ну а кто то здесь просто ищет своих друзей или единомышленников просто для общения без желания встречаться в реальности. И существует мнение что у интернет романов довольно мало шансов перейти в серьезную стадию отношений, поскольку здесь довольно богатый выбор который и не дает вам на ком то остановиться, потому что возникает мысль что следующий партнер будет именно таким какой вам нужен. И все таки интернет знакомства имеют некоторые свои преимущества.
1 Это бесплатность ну или условно бесплатные, потому что платными услугами на сайтах можно и не пользоваться (ну это подходит для тех кто там просто общается без каких то реальных планов на будущее) потому что если вы действительно хотите кого то найти, то вам все равно нужно будет время от времени поднимать свою анкету, либо дарить подарки что бы как то выразить кому то свою симпатию, либо привлечь чье то внимание. 
2 Большая аудитория пользователей которая не ограничивается одним городом или страной, здесь можно знакомиться с людьми из других городов и даже стран. 
3 Конфиденциальность или анонимность, потому что желающие познакомиться чувствуют себя более защищенными ведь в случае неудачного знакомства здесь можно просто прервать его и вас после этого уже не будет никто беспокоить ни надоедливыми звонками ни дежурством возле ваших дверей.
4 Помимо этого ты здесь можешь легко знакомиться как с мужчинами так и с женщинами (особенно это касается тех кто имеет нетрадиционную сексуальную ориентацию и в жизни по этой причине не может себе найти себе подходящую пару)
5 Возможность самовыражаться, такая возможность конечно есть и в реальности, но просто есть довольно стеснительные люди которым это трудно дается в жизни, а вот интернете это можно сделать с легкостью. 
Категория: Статьи о знакомствах | Просмотров: 6204 | Добавил: admin | Теги: знакомства статья | Рейтинг: 3.0/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru