Четверг, 25.04.2024, 13:06
...
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Категории раздела
Статьи о знакомствах [32]
Обзоры сайтов знакомств [55]
Интересное в сети
Знакомства онлайн
Форма входа
Поиск
 
Главная » 2012 » Май » 30 » Платные услуги которые предлагают нам бесплатные сайты знакомств
01:45
Платные услуги которые предлагают нам бесплатные сайты знакомств
 
На многих бесплатных сайтах знакомств в интернете существует ряд платных услуг (пользоваться которыми вас никто не обязывает, но дает дополнительные возможности) давайте же рассмотрим плюсы этих услуг.

1 VIP статус - выделяет вашу анкету в поиске, позволяет включить невидимку и пользователь к которому вы заходили просматривая его анкету не будет знать кто его посещал, так же позволяет скрыть свое время пребывания на сайте. Имея vip у вас будет возможность пользоваться расширенным поискам в которых можно указать дополнительные параметры, чего не могут сделать обычные пользователи сайта.
2 Поднятие своей анкеты - зачастую анкеты если вы ее не поднимаете довольно быстро опускается вниз и вашу анкету становиться с каждым днем все труднее и труднее найти, а поднятие анкеты позволит вам некоторое время находиться на лидирующих местах в поиске.
3 Игра лидер - помещает на некоторое время вашу анкету на главную страницу и вас уже смогут видеть большое количество участников сайта, то же самое и фото линейка только в ней будет не только ваше фото, но и фотографии других участников которые захотели разместить свою фотографию в фото линейке.
4 Виртуальные подарки или комплименты - обычно это какое то изображение в виде картинки, от настоящих подарков отличаются тем что они нематериальны, но подарив такой подарок вы покажите человеку что вам как то симпатичен.
И подведем итог - если вы как то хотите выделить свою анкету и побыстрее найти того кто вам нужен, то иногда пользуйтесь платными услугами, они позволят вам быстрее достичь свой цели. Да и платные услуги не такие уж и дорогие стоят где то 30 рублей, исключая vip статус который дается не на один день, поэтому и стоит немного дороже.
Категория: Статьи о знакомствах | Просмотров: 3918 | Добавил: admin | Теги: знакомства статья | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru