Четверг, 25.04.2024, 14:37
...
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Категории раздела
Статьи о знакомствах [32]
Обзоры сайтов знакомств [55]
Интересное в сети
Знакомства онлайн
Форма входа
Поиск
 
Главная » 2012 » Май » 6 » Как знакомиться с мужчинами в интернете
15:26
Как знакомиться с мужчинами в интернете
 
Милые девушки если вы в жизни устали уже ждать своего принца на белом коне и хотите взять инициативу в свои руки тут вам на помощь и придут сайты знакомств в интернете, на котором вы и сможете найти нужного вам человека.
Во первых всегда помните, что мужчины любят глазами поэтому для этого вам и нужно будет подобрать лучшую фотографию сделанную в нынешнем году. Не стоит использовать ваши старые фото потому что мужчин интересует как вы выглядите в настоящее время, а не в вашем прошлом и если такого фото у вас нет, то не грех обратиться к профессиональному фотографу который и сделает нужную фотографию.
Во вторых правдиво заполните свою анкету вводя в нее свои данные: свой настоящий возраст рост и вес, а не данные своей подруги, потому при встрече все это откроется и пускай мужчина лучше будет приятно удивлен, чем разочаруется вами.
Заполняя анкету соблюдайте последовательность и написав о себе что вы не нуждаетесь в спонсоре, в другом пункте не указывайте что вам нравятся великодушные и щедрые мужчины, этим вы обманываете только себя. Если вы сами отважились написать мужчине то не начинайте с первых строк задавать ему вопросы о его материальном положении и социальном статусе - этим вы сразу можете оттолкнуть его от себя, потому что он может подумать что интересен вам не как человек, а лишь только как объект какого то материального благосостояния к которому вы и стремитесь использую для этого сайт знакомств.
Не откладывайте с ним встречу потому что лучше один раз в живую увидеть человека чем полгода переписываться с ним, живя в своих иллюзиях потому что в реальности человек немного отличается от того что вы представляете в своем уме, беря основу из анкетных данных. Но перед тем как пойти на свидание обменяйтесь с ним телефонами и пообщайтесь некоторое время по телефону, тогда уже вы будете иметь более полное представление о нем.
В общении с ним ведите себя непринужденно и естественно, не надо строить из себя гламурную даму, умничать или играть роль глупенькой девочки- мужчины прекрасно это видят. Будьте самими собой и у вас все получиться.  
Категория: Статьи о знакомствах | Просмотров: 4729 | Добавил: admin | Теги: знакомства статья, Мужчины | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru