Пятница, 29.03.2024, 13:11
...
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Категории раздела
Статьи о знакомствах [32]
Обзоры сайтов знакомств [53]
Интересное в сети
Знакомства онлайн
Форма входа
Поиск
 
Главная » 2017 » Июнь » 7 » Классификация девушек находящихся на сайте знакомств
20:19
Классификация девушек находящихся на сайте знакомств
 
Немного расскажу о девушках обитающих на сайтах знакомств.  .

1 Ищущие или одинокие - эти девушки ищут свою половинку находясь в активном поиске довольно часто просматривают анкеты мужчин и частенько сами пишут мужчинам.

2 Ищущие спонсора или содержанки - такие девушки довольно продолжительное время сидят на этих сайтах в поиске своего принца и их анкеты часто украшает вип и большое количество комплиментов (которые подарили им мужчины) но если вы не подходите под критерии их поиска, которые они обычно обозначают в своей анкете, то лучше не тратьте на них свое время. И если вы хотите завести семью то подумайте, а нужна ли вам такая как Пэрис Хилтон (это категория принцесс которая сами по себе ничего из себя не представляют) но не обделены приятной внешностью которую и хотят продать подороже, от проституток отличаясь лишь тем, что сами себе не хотят признаться в этом.

3 Проститутки или девушки предлагающие интим за деньги - у этих тоже частенько висит вип, но в отличии от содержанок они покупают его сами, ну тут наверно расписываться о них и не надо потому как с ними и так все ясно.

4 Замужние женщины - эти девушки обычно не удовлетворены своей семейной жизнью (но разводиться со своими мужьями не хотят) и ищут на сайте знакомств внимание которого им не хватает в жизни, либо секс - об серьезных отношениях с такой женщиной конечно и не стоит говорить, а вот пофлиртовать с ними можно.

5 Виртуалки - эти девушки зарегистрировались на сайте так для интереса и сидят там либо от скуки либо в поиске каких то виртуальных эмоций до реальности с такими навряд ли дойдет (никчемная группа на которую не стоит тратить свое время) хотя просто пообщаться с ними можно.

Сразу конечно определить кто перед вами вам не удастся (исключая конечно проституток и содержанок этих видно сразу) начните общаться и тогда вы поймете кто есть кто и зачем находиться на сайте.
Категория: Статьи о знакомствах | Просмотров: 5694 | Добавил: admin | Теги: знакомства статья, девушки | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru