Четверг, 28.03.2024, 17:39
...
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Категории раздела
Статьи о знакомствах [32]
Обзоры сайтов знакомств [53]
Интересное в сети
Знакомства онлайн
Форма входа
Поиск
 
Главная » 2017 » Июнь » 5 » Как суметь понравиться девушке или парню знакомясь с ним на сайте?
10:56
Как суметь понравиться девушке или парню знакомясь с ним на сайте?
 
Если вы действительно хотите кого найти на сайте знакомств то выполните несколько несложных правил то вы добьетесь то чего хотите.
 
1 Заполните полностью свою анкету загрузив в нее наиболее удачные фото и напишите немного о себе постарайтесь это сделать своими словами, а не копировать текст у кого то из пользователей, потому что просматривая анкеты ты часто натыкаешься на одни и те же фразы, навряд ли такое описание вызовет у кого то интерес.
 
2 Начав писать сообщение постарайтесь писать грамотно (безграмотность часто отталкивает людей) избегайте избитых фраз и шаблонов (привет и как дела) и не начинайте свое общение с подмигивания (лучше уж подарите комплимент это будет намного приятней) для начала внимательно прочитайте анкету понравившегося вам человека и там наверняка вы найдете то с чего начать вашу беседу. Постарайтесь это сделать остроумно, что бы как то заинтересовать его (не надо сразу в лоб предлагать ему встретиться или просить номер телефона) к этому нужно переходить постепенно, заинтересуйте его а уж потом переходите к действиям, предлагая что то.

3 Если вам действительно понравился (парень или девушка) то не затягивайте с ответом на сообщения, потому как нужно что бы у собеседника сложилось такое впечатление что вы ему интересны и даже если вам пишут несколько (поклонников или поклонниц сразу) то постарайтесь первому ему или ей отвечать на сообщения .

4 Старайтесь писать искренне не надо лжи все это должно исходить от сердца, а не от желания обладать этим объектом потому что люди все это прекрасно все понимают.

5 Пишите побольше приятных слов, делайте комплименты, постарайтесь что бы собеседник понял что вы его заинтересовали и успех вам обеспечен
Категория: Статьи о знакомствах | Просмотров: 4206 | Добавил: admin | Теги: Мужчины, знакомства статья, девушки | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru